Документы для перевозки собаки в Казахстан и условия оформления автомобиля на другого человека
Собираемся ехать в Казахстан, нужно взять с собой собаку. Какие документы нужны? И еще вопрос, если машина оформлена на другого человека, нужна ли ген. доверенность?
Лучший ответ
Доверенность нужна. На собаку требуется ветеринарное свидетельство.
Спасибо за помощь! А вет.свидетельство где можно сделать?