Как продать автомобиль, который куплен на личные средства и зарегистрирован на другое лицо - требуемые документы и необходимость нотариальной генеральной доверенности
Тот человек, на которого оформлен автомобиль выписывает на вас нотариальную доверенность с правом совершения продажи автомобиля и вы продаете на основании доверенности.
Здравствуйте еще раз.
Продавать будете Вы ее?
Тогда от того собственника нужна доверенность на Вас и можете продавать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если собственник машины другой человек, то от него нужна нотариальная доверенность на продажу этой машины, оформленная на вас.
Оформить нужно нотариальную доверенность. Это конечно ваше личное дело, но Вы рискуете оформляя машину на другого человека, деньги Ваши, а собственник не вы по документам.