Приватизация частного дома после смерти главного квартиросъемщика - роль наследников и необходимые документы
Что нужно для привотизации частного дома, если главный квартиросъемщик умер? Но в доме прописаны две дочери от первого брака, сын от второго брака, и жена.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начала переоформить договор соц.найма на кого-нибудь из оставшихся. А после этого приватизировать по согласию всех имеющих право на проживание
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый вечер! нужен ордер, договор соц. найма и обращение в муниципалитет