Распределение наследства - Как защитить права детей при определении квартиры в Украине?
Родители делают дарственую мне потому что скороумрут болеют и чтобы я оставался там хозяином но только половиной квартиры аполовина достанется сестре иее детям авторая половина моим детям когда меня не станет
это право родителей. Но если они подарят квартиру Вам целиком, то они не смогут повлиять на то, чтобы впоследствии часть квартиры досталась вашей сестре
Если Вам подарят квартиру, то после Вашей смерти родители не смогут вот так взять и переписать на кого бы то ни было. Они (при условии, если переживут Вас) примут наследство, а уж потом могут распорядитьсся по собственному усмотрению.