Можно предложить следующие варианты заголовка:\n\n1. Студент стал жертвой путаницы - как избежать ненужного прохождения военной медкомиссии?\n2. Студент столкнулся с противоречиями в отсрочке:
Здравствуйте!
Военкомат действует не правомерно ВАЖНО - в период действия отсрочки вызывать Вас могут только для уточнения учетных данных. На медкомиссию отправлять права не имеют!
УДАЧИ ВАМ
Таким образом, возможно обжаловать подписанную мною повестку в суде?
Обращайтесь в суд на основании КАС РФ
Каким образом я могу подтвердить при подаче заявления срок действия отсрочки, если в приписном эта информация отсутствует? Или прилагать какие-либо документы свидетельствующие об этом факте не обязательно?
Здравствуйте, прилагать документы не обязательно
Суд оставил дело без движения, в определении написано, что повестки РВК не входят в предмет обжалования судом. Куда обращаться в таком случае?
Суд поступил правомерно. Я предлагаю Вам написать официальную жалобу на имя военного комиссара и никак не реагировать. К жалобе приложить справку с ВУЗа, то что у Вас не стоит отметка в призывном значит в отношении вас решение призывной комиссии не принималось, то есть формально отсрочки у Вас нет. В жалобе укажите эти обстоятельства.