Вопрос об уклонении от медицинской комиссии и повестки в ВУЗ – что грозит?
Была одна отсрочка по учебе на 2 года, сей час 20, по по окончанию учебы пришла в вуз повестка на мёд комиссию, расписался пришёл на мёд комиссию, прошёл её дали направление к хирургу, я прошёл но не до конца, забил можно сказать, просто не выносимые очереди в больнице, на данный момент звонили один раз, ответила девушка сказала что номером ошиблись, повестки больше не приходят звонки прикатились, что мне грозит за уклонение таким же способом. То есть можно сказать что я повестки больше не получал и до меня не как не дозванивались, что будет?
Лучший ответ
Грозит уголовная ответственность за уклонение. С этим делом лучше не шутить.