На следующий день мне предложили ознакомиться с новой должностной инструкцией, утвержденной задним числом год назад.
Юрий Васильевич! Вам не нужен исполнительный лист, поскольку руководитель расписался в его получении. Достаточно написать несколько заявлений на имя руководителя о том, что он незаконно не допускает Вас к исполнению прежних обязанностей, тем самым не выполняет решение суда и предупредить, что будете вынуждены обратиться в прокуратуру о привлечении его к уголовной ответственности по ст.315 УК РФ за неисполнение решения суда (Штраф от 200000 руб. до лишения свободы на два года) Главное, общение с руководством только письменно, а факт не допуска к работе фиксировать документально, с помощью свидетелей, а разговоры с руководителем желательно записывать. Удачи!