Как решить проблему с получением исполнительного листа и восстановлением на работе?
Решением суда была восстановлена на работе Получила исполнительный лист и прибыла к работодателю. Работодатель по моему заявлению принял к исполнению исполнительный лист, в его получении расписался на втором экземпляре моего заявления. Издал распоряжение о восстановлении на работе, довел его мне под роспись, но к прежних исполнению трудовых обязанностей не допустил. По моему письменному запросу работодатель исполнительный лист не возвращает, дубликат получить невозможно, так как не утрачен подлинник. Не имея исполнительного листа не могу обратиться в службу судебных приставов Что делать в этой ситуации? Прошла апелляционный суд, мне было отказано в выдаче дубликата, судебные приставы отказываются восстанавливать, прокуратура отказывается возбуждать дело, ссылается, что был издан приказ, значит восстановлена, подана жалоба на прокуратуру. Я име. 3 детей воспитываю их одна, не могу встать на биржу, отказывают, ссылаясь на то, что раз восстанавливаюсь значит нельзя. Все это тянется с 05.07.2012 года, сейчас хочу еще раз подать на восстановление. Как быть мне?
Здравствуйте Ирина. Конкретизируйте Вашу проблему. Работодатель издал приказ о Вашем восстановлении? Вы получаете заработную плату? Этот вопрос лучше обсуждать лично, так как необходимо читать решение суда и смотреть всю документацию.