Как правильно оформить соглашение с бывшим мужем о выплате алиментов и письмо в приставы - порядок действий
Ольга, а зачем Вам идти к нотариусу, если у Вас есть исполнительный лист. Вы вправе отозвать его от приставов, а затем заново предъявить, если супруг будет нарушать Ваши договоренности. Удачи!
Да вы все верно понимаете.
К нотариусу никаких дополнительных документов нести не надо? (ну кроме паспортов, св-ва о рождении и о расторжении)
Нет,не нужно других документов.
К нотариусу никаких дополнительных документов нести не надо? ( ну кроме паспортов, св-ва о рождении и о расторжении)
Перечисленных вами документов достаточно.
Здраствуйте! Нотариус обязательно потребует справку 2 НДФЛ плательщика алиментов.