Особенности получения военного билета при отсрочках по здоровью
У меня такой вопрос! Мне 29, военного билета нет, я не служил, мне давали постоянный отсрочки по состоянию здоровья, даже забирали в армию и в этот же день вернули домой с призывного пункта, но военный билет не отдали, опять таскали по комисиям, последний визит закончился тем что я сказал военкому забирайте меня в армию или давайте военный билет и с тех пор тишины, уже прошло 5 лет. Подскажите что мне делать?
---Здравствуйте, при данных обстоятельствах, Вы получите справку вместо военного билета. На основании - ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Приказ Минобороны №400 от 2.10.2007 г. Всего хорошего.
Вам необходимо обратиться в военкомат.
Какие действия мне предпринять, что вообще за это грозит?