Умерший отец - четвёртая жена оформила доверенность и продала квартиру без моего разрешения
вы можете попытаться оспорить сделку, если докажите в суде, что ваш отец не понимал последствий того, что делал (в момент выдачи доверенности). Для этого будет назначена посмертная экспертиза, будут изучаться карты и тд, в итоге экспертиза ответит на вопрос-отдавал отчет или нет, если да, то вы хоть попытались.
А так, он имел права дать доверенность на основании которой она распорядилась квартирой, НО вы узнайте. вдруг она продав, купила и оформила на себя другую квартиру будучи в браке
Обратитесь все равно к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Возьмите выписку из Росреестра о том, кому принадлежит квартира. Возможно, что жена сделала давно доверенность с правом продажи квартиры. С этим надо разбираться серьезно. Все выяснив от и до. Вам нужен юрист по наследственным делам.