Саки, 14.05.2016, 22:08

Невозможно получить ответ от страховой по причине нерабочего дня - как быть в такой ситуации?

Вопрос №10548709 из г. Саки
опубликован 14.05.2016, 22:08
Ситуация состоит в том, что моя сестра серьезно повредила машину, врезавшись боковым крылом в ларек. Но на это ее вынула встречная машина, которая, имея препятствие на своей полосе, не пропустила машину сестры, которая ехала по своей полосе. А вместо этого, встречный автомобиль выехал на встречную полосу и вынудил сестру сдать вправо, чтобы не столкнуться с ней. Это и привело к аварии, но не с авто, а препятствием. То авто покинуло место, сестра набрала номер горячей линии страховой и в трубке услышала мы не можем ответить на ваш вопрос, потому, что в выходные и праздничные дни не работаем Сестра уехала, ГИБДД не вызывала. Можно ли в такой ситуации расчитывать на выплату страховки? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего нет.

14.05.2016, 22:09

А если предоставить видео,на котором будет видно происшествие?

14.05.2016, 22:24

Шансы конечно есть. Но надо смотреть ваши документы.

14.05.2016, 22:26