У меня сосед построил дом на меже. Я ему ничего не подписывал. Куда мне можно обратиться и какие документы для этого нужны?
---Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к соседу. а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Всего хорошего.