Нарушение процедуры инвентаризации влекущее абсурдные штрафы - куда обратиться?
В этом случае, следует потребовать от работодателя приказ об удержании денежных средств из заработной платы, копии всех документов, имеющих отношение к проведенной проверке, и в дальнейшем обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченной заработной платы в размере удержанных денежных средств.
С жалобой можно и нужно обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию, описав все обстоятельства дела. Разберутся и примут меры.
Обратитесь с жалобой на имя руководителя организации, если не поможет, то в трудоинспекцию и прокуратуру..
С жалобой вам нужно обратиться в госинспекцию труда.