Обязанна ли я платить недостачу в магазине обуви после инвентаризации?
У меня такой вопрос: я устроилась в магазин обуви 11.02.15 г.,а 26.02.15 г проходила инвентаризация, я при устройстве на работу подписывала договор трудовой и материальных ценностей, сейчас после проведения инвентаризации выявилась недостача в 17000 т.р.обязанна ли я платить недостачу?
обязанна ли я платить недостачу ?
НЕТ, ВЫ ничего платить не обязаны.
УДАЧИ ВАМ
Если при приеме вы не подписывали акт приемки материальных ценностей, то не обязаны.
зачастую недостачу организовывают работодатели,моя дочь устроилась продавцом и месяца через два на всех повесили почти 200 тысяч, раскидали на всех, все и платили и директор тоже, никто не захотел увольняться,дочь возмутилась и ее оставили в покое