Право совершеннолетнего ребенка проживать с сожителем и грудным ребенком в 1/2 дома без согласия второго собственника
Имеет ли право проживать совершеннолетний ребенок одного собственника с сожителем и грудным ребенком в 1/2 доме без согласия второго собственника? Ребенок там не прописан.
Лучший ответ
Да имеет право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Да, имеет полное право.
Нет, не имеет. Не имеет права даже в гости приходить без согласия второго собственника дома.