Имеет ли право проживать сын одного владельца, без согласия второго владельца, в доме оставленному по завещанию родителей.

Вопрос №6730542 из г. Заинск
опубликован 30.04.2015, 18:48
Имеет ли право проживать сын одного владельца, без согласия второго владельца, в доме оставленному по завещанию родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как выселить не законно проживающего сына,- второго владельца дома, так как проживает без согласия первого владельца дома оставленного по завещанию родителей на две равные доли?

01.05.2015, 06:57

Только в судебном порядке.

01.05.2015, 06:58

Нет, без прописки не имеет права. Если он совершеннолетний.

30.04.2015, 19:06

Как выселить не законно проживающего сына,- второго владельца дома, так как проживает без согласия первого владельца дома оставленного по завещанию родителей на две равные доли?

01.05.2015, 06:57

Только в судебном порядке.

01.05.2015, 06:58