Каковы сроки перевода средств материнского капитала на счёт продавца жилого дома, без оформления кредита
Каковы сроки перевода средств материнского капитала на счёт продавца жилого дома, без оформления кредита, если заявление подано до 1 мая 2010 года.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Выплата будет произведена в срок не позднее двух месяцев с момента принятия решения Пенсионным фондом о распоряжении (соответственно, трёх месяцев) с момента подачи Вами документов на распоряжение средствами материнским капиталом.