Саратов, 15.05.2016, 00:16

Опыт задержки платежей по микрозайму - как решить спор с Лига Денег и вернуть долг?

Вопрос №10549197 из г. Саратов
опубликован 15.05.2016, 00:16
Взяла микрозайм в лига денег. Платила исправно но вот как две недели не получается заплатить. Они звонят безконца с разных номеров мне и маме, и приходят домой. Хотела договориться что в следущем мес отдам полность ю.они не идут на уступки, как быть. Оформляла 20000. на руки дали 16200,
Лучший ответ
Рекомендуется

визитеры ходить по квартирам не имеют права. отвечайте на все звонки что они имеют право обратится в суд будут угрожать пишите заявление в полицию.

15.05.2016, 00:18
Оценка автора вопроса:
через суд мне много придется заплатить,они мне говорят что это мне дороже обойдется

Скажите им чтобы подавали на вас в суд.

15.05.2016, 00:17

суд взыщет долг будете платить ,вы в суде можете оспаривать сумму неустойки.

15.05.2016, 00:24

Могут взыскать сумму долга через суд, но в суде есть возможность уменьшить проценты по кредиту, для чего следует обратиться к адвокату (юристу). То что Вам дали на руки, судя по всему за вычетом страховки (необходимо смотреть условия договора).

15.05.2016, 00:26

И как что мне будет за это

15.05.2016, 00:19