Незаконное отключение газа от центрального газопровода - возможность подачи иска в прокуратуру при отсутствии уведомления и разрешения
В случае отключения газа от центрального газа провода, без ведома хозяина. Без официального уведомления об этих действиях, без разрешения проникновения на территорию домовладения. Может ли хозяин подать на соответствующие организации подать в прокуратуру иск с жалобой? При минимальной за должности? На данный момент не вступивший в право наследования? Настоящий хозяин умер пол года назад?
Иск - подается только в суд.
Смысл подачи - неизвестен, само по себе, отключение при наличии задолженности - допускается.
Может ли хозяин подать на соответствующие организации подать в прокуратуру иск с жалобой?При минимальной за должности?На данный момент не вступивший в право наследования? Настоящий хозяин умер пол года назад?
подать иск с жалобой (хозяин умер пол года назад)? определитесь с наследником.