Необходимость судиться из-за выселения сотрудника полиции из служебного жилья в связи с покупкой жилья и беременностью жены
Я являюсь сотрудником полиции проживаю в служебной квартире, стою на очереди на единовременную выплоту на покупку желья. Недавно я женился у жены есть ребенок и она находиться в положении. Так как у нее есть комната 12 квадратов в ипотеке то нас выселяют из служебного жилья. Подскажите пожалуйста есть ли смысл судиться по этому повод. Заранее благодарен.
Не имеют право выселить,так как у Вас маленькая площадь комнаты.Выселить Вас могут в судебном порядке (поставить вопрос о выселении).Там будете активно возражать,предоставлять свои доказательства,ст.55, 56 ГПК