Проживаю в квартире по комерческому найму дом находиться в маневренном фонде.
Проживаю в квартире по комерческому найму дом находиться в маневренном фонде. Прописан постоянно в этой квартире с февроля 2007 г. несколько лет стою в очереде на жилье но недавно оказалось что в очереди меня нет.16.11.2010 г вызвали в администрацию и сказали что высиляют из квартиры без предостовления жилья.
Здравствуйте!
Какие документы Вам предъявила администрация? Предупреждали ли Вас письменно? Если да, то не могли бы Вы отсканировать письма и направить мне по электронной почте, так будет легче дать Вам грамотную консультацию.
С уважением
Заркевич Л.Г.