Возможность возврата или обмена смартфона в течение 14 дней - что делать, если в день покупки выявлен брак или недостаток?
Можно ли вернуть или обменять смартфон в течении 14 дней. Куплен смарфон и в течении дня выявоен брак или недостаток, сам выключается. Можно поменять или надо ехать в сервисный центр?
Я могу поменять сразу смартфон на аналог как не подошедший по своим техническим характеристикам?
к сожалению не можете
пишите претензию, обосновывайте, что Вас неправильно проинформировали о товаре
Не можете, но Вам должны дать замену на время экспертизы.
Продавец не возьмет на обмен, без проведения экспертизы в сервисном центре, сдавайте им сначала для экспертизы, а если не будут менять, тогда обращайтесь в суд с иском.