Тольятти, 15.05.2016, 07:16

Возможность возврата или обмена смартфона в течение 14 дней - что делать, если в день покупки выявлен брак или недостаток?

Вопрос №10549793 из г. Тольятти
опубликован 15.05.2016, 07:16
Можно ли вернуть или обменять смартфон в течении 14 дней. Куплен смарфон и в течении дня выявоен брак или недостаток, сам выключается. Можно поменять или надо ехать в сервисный центр?
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае сначала проведут экспертизу.

15.05.2016, 07:26

Я могу поменять сразу смартфон на аналог как не подошедший по своим техническим характеристикам?

15.05.2016, 07:29

к сожалению не можете

15.05.2016, 07:30

пишите претензию, обосновывайте, что Вас неправильно проинформировали о товаре

15.05.2016, 07:31

Не можете, но Вам должны дать замену на время экспертизы.

15.05.2016, 07:31

Продавец не возьмет на обмен, без проведения экспертизы в сервисном центре, сдавайте им сначала для экспертизы, а если не будут менять, тогда обращайтесь в суд с иском.

15.05.2016, 07:32