Два ребенка в разных семьях могу ли я платить алименты по 25% каждому ребенку. Какие документы необходимы для суда.

Лучший ответ

суд решает размер алиментов

Здравствуйте! Можете конечно, можете решить данный вопрос путем заключения соглашения об уплате алиментов

Здравствуйте.

Если сами согласны столько платить своим детям, заявляйте об этом в суде, либо составляйте нотариальное соглашение об уплате алиментов.

Для того, что бы содержать своих детей, решение суда вовсе не обязательно. Платите так, как хотите.

Вообще, в случае решения вопроса об алиментах судом на двоих детей взыскиваются алименты в размере трети доходов с которых допускается удержание алиментов.