Санкт-Петербург, 15.05.2016, 09:23

Составление договора купли-продажи двух долей участка земли общей площадью 1600 квадратных метров

Вопрос №10550128 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.05.2016, 09:23
Как написать в договоре купли-продажи (целое или доли) если продавцу принадлежит участок земли общей пл. 1600 кв. м две доли по 1/2? Одна ему подарена вторую он выкупил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно указать как единый объект

15.05.2016, 09:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какая фраза должна быть в договоре купли-продажи (2(две) доли в праве по ½ или иначе) если продавцу принадлежит участок земли общей пл. 1600 кв. м две доли по 1/2 ? Одна ему подарена вторую он выкупил.

15.05.2016, 09:37

В договоре можно обозначить - "Участок земли, общей площадью 1600 кв.м., принадлежащий Продавцу на основании: Свидетельства о гос. регистрации права от ДД ММ ГГГГ № (1/2 доля в праве) и Свидетельства о гос. регистрации права от ДД ММ ГГГ № (1/2 доля в праве)".

15.05.2016, 09:43