Как арендовать гектар земли для обработки, если вы многодетная семья и проживаете в Козельщенском районе?
Мы многодетная семья, жывем в козельщенском раене есть жылание и силы
Обрабатывать землю хотели бы арендовать гектар десеть, подскажите пожалуйста как правильно это сделать.
Лучший ответ
Оформить договор аренды земельного участка.
Спасибо за внимание,но проблема у меня в том,что я готов платить аренду не смотря на то что я слышал про земельные законы для малоимущих, но сельский голова оговаривается тем что земли в округе нет! Может такое быть, если у них должны быть резервы! Можна как небуть повлиять законом.Помогмите,подскажите.Зарание благодарю,я нуждаюсь в постоянной консультации,вопросов накопилось много,не было раньше интернета,теперь легше!Спасибо!