Проблемы с получением карты Сбербанка на новой работе - варианты решения
Мой муж устроился на новую работу, а там зарплату перечисляют на карту сбербанка, при обращении в сбербанк нам отказали в выдаче карты, а в бухгалтерии ни на какие компромиссы не идут... какие возможны решения данной ситуации? Спасибо.
Получайте деньги в бухгалтерии, отказать в перечислении Вам зарплаты на указанный Вами счет не могут в Вашей бухгалтерии, получите официальный отказ.
А на каком основании отказали в Сбербанке?
Обжалуйте отказ сбербанка. Пусть дадут его в письменном виде и обоснуют.
Здравствуйте! Работодатель должен сам оформить карту сбербанка, в рамках зарплатного проекта, обращайтесь к нему.
Здравствуйте!
Берите письменный отказ СБЕРА и несите на работу.
Пусть оформляют КАРТУ в другом банке или платят НАЛОМ,
ЭТО их проблема
УДАЧИ ВАМ