Правонарушение на трассе - несогласие с протоколом по нарушению разметки и обгону на нерегулируемом перекрестке
При завершении обгона и отсутствии сплошной линии проехал по зебре на трассе. Машина инспектора стояла примерно за километр и велась сьемка с большим увиличением. Визуально невозможно разглядеть не разметку не знака из машины инспектора. Разметка старая стертая и выйдя на обгон заметел ее только заканьчивая моневр. Следом через 100 метров 2 новых знака пехода и зебра новая которую я непересекал. Составили протокол с нарушением разметки сплошной и обгон на нерегулируемом пп.Я написал что не согласен и подписал что законьчил обгон до знака. Что делать незнаю я в данный момент безработны и шраф велик и без прав оставаться накладно. Комиссию назначили через неделю. Как себя вести?
Вы уже сделали все что могли, так что теперь нужно ждать решение. В любом случае скорее всего будет решение не в вашу пользу и можете оспорить в суд на основании ст.30.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях