Отказ от наследства - Что делать, если наследники не являются оформить наследство?
только свою долю они должны письменно у нотариуса отказаться
нет не можете они должны у нотариуса отказаться в пользу Вас
Да, обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства и получайте свидетельство.
Можете. всего наилучшего.
Можете оформить наследство самостоятельно. Для этого вам никто не нужен.
Уточните пожалуйста, я могу полностью оформить квартиру на себя или только свою долю?
Можете оформить только свою долю, так как от остальных наследников необходим письменный отказ.
Если нет отказов от наследства других наследников -только свою долю
Только на свою долю. В дальнейшем можете обратиться в суд с иском о признании Вашего права на остальное наследственное имущество, в связи с фактическим его принятием и установлении факта непринятия наследства иными наследниками.