Возможно ли взыскать долги по зарплате с замороженного счета СБ РФ работодателя с судебным приказом о взыскании?
Можно ли взыскать долги по зарплате с замороженного счета СБ РФ работодателя на который деньги только поступают от внешних источников, имея на руках судебный приказ о взыскании долга.
Я имел ввиду самостоятельно, через банк, подав туда судебный приказ о взыскании задлженности с работодателя и 2 заявления, минуя ССП. Обязан ли банк перечислить безакцептно на мой счет с замороженного счета работодателя, на котором есть деньги, по моему заявлению и решению суда?
Вы вправе подать исполнительный лист непосредственно в Банк, в котором имеются счета должника.
Банк обязан исполнять решение суда.
Здравствуйте. Обратитесь в ССП, взыскать зарплату можно..
Банк обязан исполнять решение суда.