Авария ночью - столб деревянного столба повредил стекло и повредил забор частного дома
У нас частный дом угловой, рядом с забором на углу стоит столб деревянный без проводов, ночью видимо кто-то врезался в этот столб. Есть стекло разбитое и столб упал на наш забор и помял его. что делать?
Для начала обратитесь в полицию, чтобы найти виновное лицо. Потом на него в суд - возмещение ущерба.
Столб обязан восстановить собственник столба. А ущерб возмещать должен виновник падения столба. Вызывайте полицию и подавайте заявление.
А как и кого искать то будут?
Вы обратитесь с заявлением, а в остальном это работа полиции.