Волгодонск, 15.05.2016, 10:46

Авария ночью - столб деревянного столба повредил стекло и повредил забор частного дома

Вопрос №10550689 из г. Романовская
опубликован 15.05.2016, 10:46
У нас частный дом угловой, рядом с забором на углу стоит столб деревянный без проводов, ночью видимо кто-то врезался в этот столб. Есть стекло разбитое и столб упал на наш забор и помял его. что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обратитесь в полицию, чтобы найти виновное лицо. Потом на него в суд - возмещение ущерба.

15.05.2016, 10:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Столб обязан восстановить собственник столба. А ущерб возмещать должен виновник падения столба. Вызывайте полицию и подавайте заявление.

15.05.2016, 10:50

А как и кого искать то будут?

15.05.2016, 10:51

Вы обратитесь с заявлением, а в остальном это работа полиции.

15.05.2016, 10:52