Какие документы нужно предоставить после ДТП и возможность подачи заявления в страховую компанию через 2 месяца
Здравствуйте! Можете подать в страховую компанию заявление. Сотрудники ГИБДД составляли протокол?Обратитесь в ГИБДД за подтверждением ДТП. тогда получите справку с места происшествия и копию постановления и протокола о правонарушении, также возьмите с мед.учреждения соответствующие документы и приложите к заявлению в страховую компанию. Если Вам откажут или сумма выплаты Вас не утроит можно обратиться в суд с требованием о взыскании ущерба и компенсации морального вреда.
Здравствуйте! Можете. Заявление о возмещении вреда здоровью