Нижний Новгород, 12.11.2014, 23:02

Срок подачи заявления в страховую компанию после ДТП по ОСАГО.

Вопрос №5362157 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.11.2014, 23:02
Какие сроки подачи заявления по ОСАГО в страховую компанию после дтп если виновник ДТП скрылся и ГИБДД занимаются его розыском?
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый вечер!!!

Представляйте документы по ПВУ в свою страховую компанию.

Обращайтесь, сделаем все за вас

13.11.2014, 20:27

А известно ли о наличии полиса ОСАГО у виновника и его личность? Или ищут неизвестного?

12.11.2014, 23:07

если виновник не установлен, к сожалению вам не возместят ущерб.

12.11.2014, 23:09

Сейчас берут видео с камер видеонаблюдения с соседних зданий, так что найти виновника есть очень большой шанс, просто за время поиска на истечёт ли срок подачи заявлени в страховую?

12.11.2014, 23:20

Пока Вы не будете знать о наличии полиса ОСАГО у виновника, не сможете обратиться в страховую компанию, так как нет оснований.

12.11.2014, 23:33
Это лучший ответ

Здравствуйте Евгений Александрович!

Обращайтесь в свою страховую компанию по прямому урегулированию убытков. Таким образом Вы не пропустите никаких сроков, и сообщите о произошедшем ДТП в страховую компанию.

Представите все имеющиеся документы.

13.11.2014, 12:17