Срок подачи заявления в страховую компанию после ДТП по ОСАГО.
добрый вечер!!!
Представляйте документы по ПВУ в свою страховую компанию.
Обращайтесь, сделаем все за вас
А известно ли о наличии полиса ОСАГО у виновника и его личность? Или ищут неизвестного?
если виновник не установлен, к сожалению вам не возместят ущерб.
Сейчас берут видео с камер видеонаблюдения с соседних зданий, так что найти виновника есть очень большой шанс, просто за время поиска на истечёт ли срок подачи заявлени в страховую?
Пока Вы не будете знать о наличии полиса ОСАГО у виновника, не сможете обратиться в страховую компанию, так как нет оснований.
Здравствуйте Евгений Александрович!
Обращайтесь в свою страховую компанию по прямому урегулированию убытков. Таким образом Вы не пропустите никаких сроков, и сообщите о произошедшем ДТП в страховую компанию.
Представите все имеющиеся документы.