Возможность смены паспорта РФ в молдавском посольстве в связи с переездом по семейным обстоятельствам
У меня РФ гражданство но по семейным обстоятельством переехала жить к родителям в Молдове и по достижение 45 лет мне нужно поменять паспорт могу ли я поменять тут в посольстве рф так как я тут работаю и не могу ехать.
Добрый день. Если есть постоянное место жительства в РФ, то внутренний паспорт Вам предложат поменять в РФ
У меня в РФ место жительства нету так как я с мужем разведена и поэтому переехала жить в Молдове в таком случае смогу я поменять в посольстве РФ в молдове свой внутренний паспорт
Можете поменять и в этом случае даже при отсутствии места жительства в РФ Оттого что у вас нет местожительства в РФ -вы не перестаете быть гражданкой РФ