Не плачу кредит отп банку с января н. Что можно предпринять?
нечем платить -лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. и пени могут уменьшить и дать рассрочку
Тут только 2 варианта: платить или не платить? Третьего нет.
Долг может быть взыскан с Вас в судебном порядке. Можете обратиться в Банк и предложить варианты решения данной проблемы, например, произвести реструктуризацию.
Здравствуйте! Просите отсрочку. Если банк откажет, спокойно ждите суда. В суде будет возможность уменьшить сумму пени, получить отсрочку, рассрочку, предложить свой график погашения. Если банк не обратиться в течении трёх лет в суд, то срок искровой давности истечёт.