Как ускорить установку детской площадки, если администрация не содействует уже второй год?\nКакая должна быть современная детская площадка?
Как можно ускорить установуку детской площадки, если администрация не поропится? Уже второй год. И какая должна быть современная детская площадка?
Нам на 3 трех этажны дома ставят одну детскую площадку. В нее входят двое качелей,качалка-балансир,маленькая каруселька,песочница и горка.
Такое возможно. Просто нет каких то обязательных требований на этот счет.
Каких-либо требований закон не предъявляет к размерам площадки
Маленькая , конечно, площадочка, для трех домов. Обратитесь коллективно к местному депутату все-таки, Ирина. Пусть принимает участие в отстаивании интересов своих избирателей.
напишите жалобу на бездействие администрации в прокуратуру. площадка должна отвечать санитарным нормам и быть безопасной в эксплуатации.
Нам хотят поставить площадку такую,которую нигде уже не ставят,устаревшую.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в прокуратуру
поставят напишите жалобу в прокуратуру еще раз. уже на установку площадки не отвечающей требованиям безопасности. надо будет администрации и разрешение получить на ее ввод.
Пожалуйтесь в прокуратуру. Они проведут проверку, выяснят почему площдка именно такая и куда делись деньги на новую площадку.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и требуйте от местного депутата участия в защите Ваших интересов, Ирина.
Какая размером должна быть детская площадка?
Размеры площадки нормативно не определены.
Таких норм не существует, Ирина. Это может быть и одни качели и целый мини-парк.