Егорьевск, 15.05.2016, 12:58

Как ускорить установку детской площадки, если администрация не содействует уже второй год?\nКакая должна быть современная детская площадка?

Вопрос №10551597 из г. Егорьевск
опубликован 15.05.2016, 12:58
Как можно ускорить установуку детской площадки, если администрация не поропится? Уже второй год. И какая должна быть современная детская площадка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам на 3 трех этажны дома ставят одну детскую площадку. В нее входят двое качелей,качалка-балансир,маленькая каруселька,песочница и горка.

15.05.2016, 13:47

Такое возможно. Просто нет каких то обязательных требований на этот счет.

15.05.2016, 13:49

Каких-либо требований закон не предъявляет к размерам площадки

15.05.2016, 13:50

Маленькая , конечно, площадочка, для трех домов. Обратитесь коллективно к местному депутату все-таки, Ирина. Пусть принимает участие в отстаивании интересов своих избирателей.

15.05.2016, 13:58

напишите жалобу на бездействие администрации в прокуратуру. площадка должна отвечать санитарным нормам и быть безопасной в эксплуатации.

15.05.2016, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нам хотят поставить площадку такую,которую нигде уже не ставят,устаревшую.

15.05.2016, 13:04

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в прокуратуру

15.05.2016, 13:06

поставят напишите жалобу в прокуратуру еще раз. уже на установку площадки не отвечающей требованиям безопасности. надо будет администрации и разрешение получить на ее ввод.

15.05.2016, 13:07

Пожалуйтесь в прокуратуру. Они проведут проверку, выяснят почему площдка именно такая и куда делись деньги на новую площадку.

15.05.2016, 13:31

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и требуйте от местного депутата участия в защите Ваших интересов, Ирина.

15.05.2016, 13:31

Какая размером должна быть детская площадка?

15.05.2016, 13:29

Размеры площадки нормативно не определены.

15.05.2016, 13:30

Таких норм не существует, Ирина. Это может быть и одни качели и целый мини-парк.

15.05.2016, 13:31

Нам на 3 трех этажны дома ставят одну детскую площадку. В нее входят двое качелей,качалка-балансир,маленькая каруселька,песочница и горка.

15.05.2016, 13:47

Такое возможно. Просто нет каких то обязательных требований на этот счет.

15.05.2016, 13:49

Каких-либо требований закон не предъявляет к размерам площадки

15.05.2016, 13:50

Маленькая , конечно, площадочка, для трех домов. Обратитесь коллективно к местному депутату все-таки, Ирина. Пусть принимает участие в отстаивании интересов своих избирателей.

15.05.2016, 13:58