Как поменять постоянное место жительства для военного учета в России?

Молодой человек имеет постоянную прописку в г Красноярске. На данный момент учится в Москве-имеет временную прописку и стоит на воинском учете в Москве. Возникла необходимость поменять постоянное место жительства. Будет прописываться на постоянное место жительства в Новомосковске Тульской области. В каком порядке взаимодействовать с военкоматами?
Лучший ответ

Сняться с учета в москве?

---Здравствуйте, встанет на учёт по месту нового жительства (регистрации). Всего хорошего.

Сначала снятие с учета, после этого - постановка на новом месте. То есть обычный порядок.

Хотелось бы поподробней

Сняться с учета в москве?