Единовременная помощь пенсионеру от пенсионного фонда
При каких обстоятельствах пенсионер имеет право получить единовременную помощь от пенсионного фонда.
Единовременные денежные выплаты пенсионерам осуществляются таким категориям застрахованных лиц: Гражданам, претендующим на пенсионные выплаты в связи с потерей кормильца. Лицам, получающим пенсию по инвалидности, и нетрудоспособным пенсионерам по причине болезни. Гражданам, не имеющим прав на пенсионное обеспечение в связи с отсутствием трудового стажа, но попадающим под действие государственного пенсионного обеспечения в виде социальной пенсии. - Читайте подробнее на
Такой помощи законодательством не предусмотрено