Разделение квартиры при разводе - вопросы, связанные с использованием материнского капитала и программой молодой семьи
Если материнский капитал вложен в покупку квартиры на двоих родителей и двоих детей 3 и 5 лет по программе молодой семьи. При разводе делится квартира поровну?
Лучший ответ
---Здравствуйте, нет конечно. пропорционально долям. но она не делится. всё уже определено. Всего хорошего.
Здравствуйте! Не делится, так как доли будут уже определены
При покупки доли были равные у каждого члена семьи.
Вы обязаны были выделить доли всем членам семьи, в том числе и детям--при разводе поэтому не делиться.