Столкновение на трассе из-за коровы - возможность компенсации ущерба автомобилю?
Ехал по трассе неподалёку от села, знаков ограничения скорости не было, также не было знаков предупреждающих о перегоне скота, корова без пастуха резко выбежала на проезжую часть, в связи с чем случилось столкновение, приехали сотрудники дпс оформили дтп, записали данные собственнецы коровы, можно ли получить компенсацию за причененный ущерб автомобилю.
Можно ли это сделать через страховую, что бы она судилась с хозяевами коровы?
Если у Вас есть полис КАСКО, то пожалуйста получайте
Полис ОСАГО возмещает вред не вам, а только потерпевшим, которым вы причините вред в результате ДТП
можно,если у Вас КАСКО