Волгоград, 15.05.2016, 15:36

Как разделить долю умершего мужа в приватизированной квартире и нужно ли изменять технический паспорт

Вопрос №10552779 из г. Волгоград
опубликован 15.05.2016, 15:36
Квартира приватизирована по 1/4 на мужа, жену и двоих взрослых детей. Муж умер, надо разделить его долю. Технический паспорт на квартиру выдан в декабре 2006 г. , Надо ли его менять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариусу будет необходим кадастровый паспорт. Не технический.

15.05.2016, 16:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

У меня есть только технический паспорт на квартиру, а где взять кадастровый паспорт?

15.05.2016, 20:02

Здравствуйте!

Обратитесь в кадастровую палату

УДАЧИ ВАМ

15.05.2016, 20:04

В кадастровую палату Вашего города или в МФЦ

15.05.2016, 20:05

Заказать, либо в кадастровой палате, либо в ближайшем мфц

15.05.2016, 20:08