Как разделить долю бывшего супруга в квартире после развода?

Вопрос №1995916 из г. Ижевск
опубликован 04.11.2012, 18:50
Как разделить долю мужа в квартире? В момент приватизации я отказалась в пользу двоих детей и мужа. Квартира была приватизирована на мужа и двоих детей. Сейчас мы развелись Как я могу разделить его долю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак.

У вас осталось право пожизненного проживания в этой квартире.

04.11.2012, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы не можете разделить его долю, это не совместно нажитое имущество.

04.11.2012, 18:54

Квартира которую приватизировали продали и купили новую. С мужем состояли в браке, Квартиру оформили на мужа и на двоих детей.При разводе я могу поделит его долю?

04.11.2012, 19:06

Да, в этом случае вы можете претендовать на раздел доли мужа, так как она куплена на совместно нажитые средства.

04.11.2012, 19:10