Проблемы с алиментами - бывшая жена меняла свою позицию и возник неуплаченный долг. Что делать?

В 2013 бывшая жена падала на алименты, платил исправно в 2014 она их сняла, а в 2015 летом снова падала, а меня уведомили только 2016 23,04, собрался долг, наложили арест на водительские права, собираются заводить уголовное дело, как быть?

Лучший ответ

Константин, что значит бывшая жена подала, а потом сняла? У Вас есть постановление о возбуждении исполнительного производства? Как Вы узнали что бывшая жена забрала, вы работаете официально? Вопросов много поэтому Вам лучше обратиться на очную консультацию со всеми документами если они у вас есть.

Странный вопрос платить и все это же ваши алименты а не чьи то

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.я не отказываюсь платить , но год меня не уведомляли год ! и собрался долг арестовали права а права были моя работа ,