Право на квартиру приобретенную в браке - роль жены, выписавшейся и возвращающейся спустя 8 лет
Квартира приобретена в браке, жена выписалась 8 лет назад уехала, не платила за квартиру, сейчас возвращается имеет ли она право на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеет право, так как квартира совместно нажитая.