Уфа, 15.05.2016, 16:22

Как семье граждан Украины с временным убежищем получить упрощенное вид на жительство в Башкирии - необходимые документы и расходы.

Вопрос №10553074 из г. Уфа
опубликован 15.05.2016, 16:22
Очень интересует вопрос, попадает ли моя семья под упрощенное получение вида на жительство. Мы граждани Украины, в 2014 г. переехали в Башкирию, имеем статус временного убежища. Какие документы нужно собрать и сколько это стоит?!
Лучший ответ
Рекомендуется

В марте месяце был принят закон об упрощеном оформлении вида на жительства жителям Донецкой и Луганской области ( мы из Донецка). Поподает ли наша семья под эти льготы? И сколько будет стоить? Органы УФМС не какие ответы не дают, пока закон не вступил в силу.

15.05.2016, 19:33

В марте месяце был принят закон об упрощеном оформлении вида на жительства жителям Донецкой и Луганской области

ЯНА! Вы этот закон читали или собираете информацию в соц.сетях??

Закон вступит в силу только с 1 июля 2016 года

Органы УФМС не какие ответы не дают, пока закон не вступил в силу.Органы УФМС не какие ответы не дают, пока закон не вступил в силу.

и правильно делают

15.05.2016, 19:49

Здравствуйте

Вам надо начинать с оформления РВП

Какие документы нужно собрать и сколько это стоит?!

уточните в УФМС по месту Вашей регистрации

15.05.2016, 16:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В марте месяце был принят закон об упрощеном оформлении вида на жительства жителям Донецкой и Луганской области ( мы из Донецка). Поподает ли наша семья под эти льготы? И сколько будет стоить? Органы УФМС не какие ответы не дают, пока закон не вступил в силу.

15.05.2016, 19:33

В марте месяце был принят закон об упрощеном оформлении вида на жительства жителям Донецкой и Луганской области

ЯНА! Вы этот закон читали или собираете информацию в соц.сетях??

Закон вступит в силу только с 1 июля 2016 года

Органы УФМС не какие ответы не дают, пока закон не вступил в силу.Органы УФМС не какие ответы не дают, пока закон не вступил в силу.

и правильно делают

15.05.2016, 19:49