Как семье граждан Украины с временным убежищем получить упрощенное вид на жительство в Башкирии - необходимые документы и расходы.
В марте месяце был принят закон об упрощеном оформлении вида на жительства жителям Донецкой и Луганской области ( мы из Донецка). Поподает ли наша семья под эти льготы? И сколько будет стоить? Органы УФМС не какие ответы не дают, пока закон не вступил в силу.
В марте месяце был принят закон об упрощеном оформлении вида на жительства жителям Донецкой и Луганской области
ЯНА! Вы этот закон читали или собираете информацию в соц.сетях??
Закон вступит в силу только с 1 июля 2016 года
Органы УФМС не какие ответы не дают, пока закон не вступил в силу.Органы УФМС не какие ответы не дают, пока закон не вступил в силу.
и правильно делают
Здравствуйте
Вам надо начинать с оформления РВП
Какие документы нужно собрать и сколько это стоит?!
уточните в УФМС по месту Вашей регистрации
и правильно делают