Срок и основание закрытия расчетного счета при присоединении организации к другой и банковская тайна при ликвидации

Если организация ликвидирована путём присоединения к другой, действующей организации, в течении какого срока и на основании какой нормы права она (ликвидируемая) должна закрыть расч./ счёт. ? и должна ли?Является ли банковской тайной дата закрытия счёта ликвидированной организации?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Счет должен быть закрыт до момента исключения из ЕГРЮЛ. ДАТА не является тайной

УДАЧИ ВАМ