Как увеличить площадь своего участка с помощью смежной земли, не принадлежащей никому?

Рядом с нашим участком есть земля, которая никому не принадлежит, хотелось бы увеличить площадь своего участка за счет нее, но к кому по этому поводу обратиться и как это сделать не знаю.
Лучший ответ

Вы поставьте забор из проволоки и эту землю вспашите и посадите картошку, как невзначай пустующую землю вы используете под огород и если никто не претендует в течение 3-5 лет можете затем оформить на себя, так как все соседи привыкли что это земля ваша и вы пользуетесь как огород и далее легче будет вам оформить на себя без всяких аукционов.

обращайтесь в администрацию--можете выкупить через аукцион.

Хотелось бы поподробней