Улан-Удэ, 15.05.2016, 17:12

Я ИП хочу в вечернее время торговать светящими игрушками на фонтане, нужно брать разрешение и где.

Вопрос №10553414 из г. Улан-Удэ
опубликован 15.05.2016, 17:12
Я ИП хочу в вечернее время торговать светящими игрушками на фонтане, нужно брать разрешение и где.
Лучший ответ
Рекомендуется

торговать можно только в специально отведенных местах

15.05.2016, 17:12
Оценка автора вопроса:
да там торгуют

Да там торгуют всем, и батуты стоят так нужно разрешение

15.05.2016, 17:20

Тогда обратитесь в администрацию в отдел потребительского рынка

15.05.2016, 17:24