Я ИП хочу на летний период на торговать кальянами в вечернее время, на передвижном киоске, что для этого нужно?
Здравствуйте Юлия! Изначально оцените последствия для бизнеса! Предлагаю начать с изучения требований местного законодательства. Кодекса административных правонарушений того региона где вы живете! Ну и самое главное Федерального закона от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ"Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". Так как локации где вы сможете это реализовывать практически отсутствуют!
Здравствуйте.
Торговля табачными изделиями в нестационарных точках запрещена.