Мурманск, 06.07.2017, 03:00

Как открыть автолавку для торговли - регистрация, аренда и разрешения

Вопрос №12809752 из г. Рязань
опубликован 06.07.2017, 03:00
Хочу купить автолавку чтобы торговать. Что надо сделать чтобы начать торговлю. Нужно ли брать в аренду землю у администрации? Торговое разрешение нужно получать? Что нужно сделать чтобы начать торговать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Индивидуа́льный предпринима́тель (сокращённо — ИП) — физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.

06.07.2017, 03:01
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

ИП это понятно что дальше делать?

06.07.2017, 03:02

Каков вопрос - таков и ответ. А что далее - это оформление документов. Все нюансы за бесплатно никто Вам рассказывать не будет.

06.07.2017, 03:03